Да. Я не псих. Не путайте психов с безумцами...

Имя.
А п о л л и н а р и я .-.
Для друзей - просто Нара.
Полка - для брата, хотя подобную функцию я отнюдь не выполняю.
Клички/Ники.
В соновном меня называют по кличкам. Может потому что я сама никого не называю по имени?
Кошка - так прозвал меня мой класс. Точнее прозвали отморозки, находящиесяя в неём, а за ними пошёл и весь класс. Я не знаю почему так.
Дождь - так называет меня моя подруга, ибо знает моё пристарастие к небесным слёзам.
Палево - одна из самых распрастранённых моих кличек. Я никого никогда не палю - это не в моих принцепах, наоборот - когда я одна, я всегда выхожу сухой из воды. но народу, видать понравилось это слово в сочетании со мной.
Обо мне.(характер)
Я не вижу себя со стороны, поэтому не могу судить. Но рассказать выдающиесяя привычки могу.
Я не задиристая, нет. Не люблю скользкие вопросы. Я не к кому не лезу со своей дружбой и никому не кидаюсь на шею. Я вообще никак не выражаю свою любовь. Так же я не привязываюсь к людям. Совсем. А когда я влюбляюсь или начинаю скучать, то для меня это очень унезительно, за что, меня кстатти прозвали "видещей в черно-белых тонах". Да. Я отнюдь не вижу мир в карамельно-розовую полоску, хотя смеятся и родоваться тоже могу.
Я достаточно болтлива в своих кругах, меня просто не заткнёшь, но стоит попасть в другой коллектив - очень замкнута. Хотя сама по себе я не замкнута. И меня честно не интересует мнение окружающих.
У меня нет друзей, потому что мне так легче. У меня только лучший друг и лучшая подруга. С другими я могу гулять и веселиться, они называют меня своей лучшей, но это лишь для них.
Немного био.
Нечего рассказывать, в основном.
Я родилась и жила в Москве (хотя больше мне нравится жить в деревне у папы). Я очень большая кошатница и кошковед. Дома у меня всегда не меньше двух кошек + бездомные котятки которых я... случайно подобрала покормить.
Поступила в художку (Да, не буду скрывать - я натура творческая и хорошо рисую), но мне стало скучно и я её бросила. Плету фенечки и соченяю всякий бред.
Однажды была близка к смерти...не к слову так. Но было очень страшно! Да!
Вкусовые предпочтения.
К и н о - триллеры, фэнтази, комедии.
М у з ы к а - металл.
Л и т е р а т у р а - фэнтази.