_________________________________________________

Коты~Воители. Осколок сна

Объявление

[ Коты-Воители . Осколок сна ]
Погода:

Начало лета. День, уже склонность к вечеру. Солнце почти высушело все остатки от утреннего дождя. Немного ветрянно. Около 20 градусов. .

Реклама:

Реклама строго взаимная! Так же обязатлеьно читайте правила пиара. Зарегистрированный перс только для рекламы - будет удалён вместе с самой рекламой, ибо рекламим мы от гостя.

 

Полезные ссылки:
Администарция:

Nerona (Череподёр) - гл. адимн

Тенистая - зам. гл. админа

Лунная Ветвь Оливы

События в игре:

Пока что отсутствуют, ибо у нас очень мало народу! Будет побольше - начнём отыгрывать сюжет, которого, пока что кстати нету...

Объявление

Нам очень нужны активные участники. Форум совсем молодой, поэтому свободны роли как и во всех племенах, так и в админестрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты~Воители. Осколок сна » нейтрал. » Граница лесных и одиночек


Граница лесных и одиночек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

P.S. А такая есть граница О.о
----
==начало игры==
Нэрона шла. Как всегда напряженной и осторожной походкой, низко держа голову. Кошка делала всего лишь третью вылазку из мельницы. Путешествовать она не собиралась, но раз собиралась здесь жить, то терретории нужно было знать на зубок. Нэра уже догадывалась о существовании Лесных Племён. Она даже видела их патруль, но к счастью, они её не заметили.
Белая кошка приостановилась у небольшой горки, ступив лапкой на валун. В воздухе запахло незнакомым котом. Или... или кошкой. На крайний случай немного ощетинив загривок, Нэрона припала к земле в ожидании.

0

3

Офф - есть есть. Должны же они где - то граничить.

----граница Солнечное - Тумана
День был уже в самом разгаре. Надо будет побыстрее здесь закончить - решила глашатая. Она прибыла к границе. Проверялась она не часто, даже редко, но, все таки, проверялась. Тенистая хорошенько все обошла и рассмотрела. Да, здесь был какой - то одиночка. Но это было пол луны назад - сделала вывод черная кошка. Но этот незнакомец границу не нарушал. Теперь кошка сосредоточилась на других запахах. На более свежих. Что? - удивилась Тенистая, когда уловила свежий запах одиночки. Тенистая прокралась немного вперед. Издалека она заметила кошку. Та была ей не знакома. Загривок был поднят. Незнакомка припала к земле. Эй! - окликнула ее Тенистая, через границу. Ты что здесь делаешь? - продолжила она.

0

4

Напряжение нарастало. До слуха даже доносились шорохи племенной кошки, но саму кошку Нэрона не видела. Она втянула воздух сильнее, немного приоткрыв рот, но так и не смогла распознать что это за племя. Она в них вообще плохо разбиралась. Даже не знаала точное их колличество.
Эй! - окликнула ее Тенистая, через границу. Ты что здесь делаешь? - продолжила она.
Нэра молнееносно повернулась. Перед ней стояла черная воительница.
Я на границе... Странно, как я могла этого не заметить. - Всего пара веток отделали одиночку от границы терреторий. Поняв, что незнакомка ей ничем не угрожает, белая кошка пригладила загривок и ели заметно прираслабилась.
- Я здесь стою, - отмахнулась она. Ей совсем не хотелось обсуждать её едва ли неудачное местонахождение. - А ты... ты из племени. Ты ведь из племени?
Нэрона села, стараясь не выглядеть чем-то угрожающей.

0

5

- Я здесь стою, - отмахнулась одиночка. Кто бы мог подумать! - съязвила Тенистая, про себя. В облике кошки было что - то, что заставило Тенистую насторожиться. Хотя, незнакомка совсем не казалась опасной. Но глашатая решила перестраховаться и не спускала с нее глаз. - А ты... ты из племени. Ты ведь из племени? - спросила одиночка. Да, я из племени. - ответила Тенистая. Ее очень удивила, что одиночка знает о племенах. Те, кого она встречала ранее не были осведомлены даже об их существовании. А что ты знаешь про наши племена. И откуда? - поинтересовалась черная кошка.

0

6

Нэрона перемнула передними лапами и ели заметно улыбнулась: "Мне здесь не доверяют...".
- А что ты знаешь про наши племена. И откуда? - поинтересовалась черная кошка.
- Я здесь живу, в мельнице. Совсем недавно. Успела заметить. Да и от ваших... патрулей слышала.
Нэрона немного сморщилась вспомнив первую стычку с племенным патрулём. Тогда, те коты назвали себя Племенм Темноты и сказали по хорошему носить лапы.
- А знаю про них совсем немного. Только лишь то, что вы живёте в лагерях и что у каждого племни есть свой вожак. А как, кстати, называётся твоё племя?
Не только же у них свой название... У племени этой кошки наверное тоже.
Не теряя времени, Нэра стала разглядывать кошку. Изучая её своими разными глазами.
- А как тебя зовут?

0

7

- Я здесь живу, в мельнице. Совсем недавно. Успела заметить. Да и от ваших... патрулей слышала.
Я не знала, что на мельнице теперь кто - то живет. Это было очень пустынное местечко - прокомментировала Тенистая. - А знаю про них совсем немного. Только лишь то, что вы живёте в лагерях и что у каждого племни есть свой вожак. А как, кстати, называется твоё племя? Ну. Она вполне что - то знает. Рада это слышать. Значит, котам вне племени тоже интересна наша жизнь - пронеслось в голове у глашатаи. Мое племя? Солнечное. Солнечное племя - ответила Тенистая. - А как тебя зовут? Вопросы сыпались рекой. Я Тенистая. А ты? - сказала черная кошка.

0

8

- Я не знала, что на мельнице теперь кто - то живет. Это было очень пустынное местечко -
- Я совсем недавно остановилась там.
Нэрона обвила лапы хвостом - теперь она доверяла кошке. Пожалуй, эта незнакомка была первым существом, которому вот так вот стала доверять белая. Возможно, это просто  хорошее настроение.
- Я Тенистая. А ты? - сказала черная кошка.
Нэра повела ухом.
У них у всех здесь имена такие? Они схожи с лесом. Как и их хозяева.
- А меня зовут Нэрона. Мне дали его мои бывшие хозяева. Имя дали. - Кошка уставилась в мох под лапами. По нему ползла божья коровка.
- А тебе кто дал имя? - Вопрянула одиночка.

0

9

- А меня зовут Нэрона. Мне дали его мои бывшие хозяева. Имя дали. Приятно познакомиться - улыбнулась кошка. У тебя необычное имя - вдруг сказала кошка. Ту подозрительность и осторожность как рукой сняло. - А тебе кто дал имя?- Воспрянула одиночка. Мне? Наш предводитель. Он выбирает имена. Но первоначально, имя дала мне моя мать - сказала Тенистая. И вообще, ты так примитивно рассказала о племенах. Они устроены не совсем так. - вдруг сказала глашатая.

0

10

- У тебя необычное имя - вдруг сказала кошка.
Разноглазая "пожала" плечами:
- Я привыкла.
- И вообще, ты так примитивно рассказала о племенах. Они устроены не совсем так. - вдруг сказала глашатая.
- Ну само собой, - засмеялась она. - Я ведь о них совсем ничего не знаю.
Мигом перестав хохотать, Нэрона взглянула в зелёные глаза новознакоомой.
- Расскажи мне о них, Тенистая. - Мурлыкнула белая кошка. Она немного склонила голову на бок. Интерес к племенам щекотал язык. Кошка насторожила уши.

0


Вы здесь » Коты~Воители. Осколок сна » нейтрал. » Граница лесных и одиночек